О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ И ПРИЕМЕ В ДЕТСКИЙ САД

О приёме в детский сад

Уважаемые родители!

Подать заявление в дошкольную образовательную организацию для постановки на учет можно:

1.При личном обращении:

- в дошкольную организацию,

-в управление образования администрации муниципального района «Усть-Вымский»,

- в МФЦ;

2. Зарегистрироваться через региональный портал государственных услуг.

При личном обращении в детское дошкольное учреждение для постановки на учет при себе необходимо иметь следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность (паспорт), СНИЛС или уведомления о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета одного из родителей (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении, СНИЛС или уведомления о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета ребенка;
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • Копия документа, подтверждающий о наличии льготы (если есть льгота, например: удостоверение многодетной семьи);
  • Заявление родителя (законного представителя) ребенка.

Если регистрация производилась через портал Госуслуг родителем (законным представителем) самостоятельно, все выше перечисленные документы  необходимо будет предоставить только при зачислении в МБДОУ.

Информация о сроках приема документов на зачисление ребёнка

Прием ребенка  в МБДОУ «Детский сад » пст. Казлук осуществляется в течение всего года заведующим.

Часы приема заведующего:

ежедневно  8.00-15.00

После приема документов заключается договор между МБДОУ и родителями (законными представителями).

В течение трех рабочих дней после заключения договора заведующий издает приказ о зачислении ребенка в МБДОУ «Детский сад » пст. Казлук.